江苏南京盐城市快速路网建设项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
盐城市快速路网建设项目评标结果公示发布部门:盐****** 公告性质:正常 项目基本信息项目名称:
盐城市快速路网建设项目标段名称:
JD-JL详细说明经评标委员会评审,盐城市快速路网建设项目JD-JL标段:第一中标候选人:南京****** ,预期中标价*.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:余小亮第二中标候选人:****** ,预期中标价*.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:史根超第三中标候选人:北京中交****** ,预期中标价*.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:张铖共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.其未提供项目总监与本单位签订的有效劳动合同及养老保险原件.*.其技术建议书出现人员姓名,不符合招标文件格式要求.若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(盐******)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
异议联系人:
李纯东
联系电话:
***********
公告性质:
正常
评标地点:
盐城市公共资源交易中心*楼评标二室
评标完成日期:
****-**-**