安徽合肥阜阳市规划展示馆、要素大市场电力设备采购及安装
查看隐藏内容(*)需先登录
阜阳市规划展示馆、要素大市场电力设备采购及安装发布时间:****-**-**访问次数:阜阳市规划展示馆、要素大市场电力设备采购及安装中标候选人公示招标人阜阳市城南******项目名称阜阳市规划展示馆、要素大市场电力设备采购及安装项目编号FGGJ-GC****-***招标方式公开招标开标时间****年**月**日**时**分中标候选人:第一中标候选人:******第二中标候选人:合肥国鑫******第三中标候选人: ******中标金额:第一中标候选人: *******.** 元第二中标候选人: *******.** 元第三中标候选人: *******.** 元工期:第一中标候选人:**日历天 第二中标候选人:**日历天 第三中标候选人:**日历天 质量标准:第一中标候选人:合格第二中标候选人:合格第三中标候选人:合格项目经理:第一中标候选人: 肖亮第二中标候选人:朱国兵第三中标候选人:冯景垒 公示时间****年**月**日至**月**日
若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人提出质疑,联系电话:****-*******;******反映,联系电话:****-*******,***********;接受投诉单位及电话:阜阳市招标监督管理局电话:****-*******。中标候选人业绩公示招标人阜阳市城南******工程名称阜阳市规划展示馆、要素大市场电力设备采购及安装项目编号FGGJ-GC****-***招标方式公开招标开标时间****年**月**日**时**分公示时间****年**月**日至**月**日第一中标候选人******项目经理肖亮中标价 *******.**企业业绩及奖项业绩名称(含金额或面积)*、示范园区常韦公租房*#~**#、**#、**#楼配电工程。合同金额********.**元。*、阜阳红堡城小区**KV配电工程。合同金额****万元。*、长虹世纪荣廷项目一期变配电专业施工工程。合同金额****万元。项目经理业绩及奖项业绩名称(含金额或面积)*、瑶海区龙腾家园公租房供配电设备采购及安装。合同金额********.**元。第二中标候选人合肥国鑫******项目经理朱国兵中标价*******.**企业业绩及奖项业绩名称(含金额或面积)*、西塘名苑小区配电工程。合同金额程 ********.**元*、禹洲华侨城项目三期F地块供电工程 。合同金额********.**元。*、禹州翡翠湖郡项目供电工程。合同金额********.**元项目经理业绩及奖项业绩名称(含金额或面积)*、阜阳市中市办农民集中安置区北区**KV配电工程施工项目。合同金额********.**元。第三中标候选人******项目经理冯景垒中标价*******.**企业业绩及奖项业绩名称(含金额或面积)*、宜春市辖***千伏新城变(徐田变)配套**千伏配网工程。合同金额****.***万元。*、广丰黄埔小区**KV配电安装工程。合同金额********.**元。*、吉安***KV高东I线扩展性技改工程。合同金额********元。项目经理业绩及奖项业绩名称(含金额或面积)*、吉安***KV高东I线扩展性技改工程。合同金额********元。废标情况及原因******安全生产许可证过期;中国能源建设集团江苏省******项目经理安全生产考核合格证书过期;中国能源建设集团安徽******项目班子人员无材料员证书;******规费不符清标系统;安徽******规费不符清标系统。技术标得分情况******:**分安徽******:*********:**分******:**分安徽******:**分******:**分江西******:**分******:**分******:**分合肥国鑫******:**分