江苏盐城北龙港中心幼儿园装修工程(二次)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
盐都区工程项目中标结果公示表工程编号YDZCG ****-ZB***-*工程名称北龙港中心幼儿园装修工程(二次)建设单位名称盐城市盐都区北龙港街道办事处第一名第二名第三名中标候选人******************中标价(万元)***.******.***.**项目负责人朱守洋朱广林沙学荣资格后审不合格投标人名称不合格原因******未提供建筑工程施工总承包三级及以上施工资质证书复印件加盖公章******未提供建筑工程施工总承包三级及以上施工资质证书复印件加盖公章无效投标文件投标人名称无效投标文件原因注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。