山东烟台山东省烟台市中级人民法院大楼机电设备维修改造工程废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称大楼机电设备维修改造工程品目采购单位山东省烟台市中级人民法院行政区域烟台市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位山东省烟台市中级人民法院采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名******代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文山东省烟台市中级人民法院大楼机电设备维修改造工程废标公告一、采购项目名称:大楼机电设备维修改造工程二、采购项目编号:烟政采【鲁成】工程*******三、磋商公告发布日期:****年*月*日四、磋商日期:****年*月**日五、废标原因:山东******未按磋商文件要求提供建筑机电安装工程专业承包资质三级(含)以上资质证书复印件,******、******未按磋商文件要求提供拟任项目经理的机电工程专业二级(含)及以上注册建造师执业资格证书原件,经磋商小组一致认定属于未对磋商文件做出实质性响应,不得进入具体磋商程序。六、联系方式*、采购人:山东省烟台市中级人民法院 地址:山东省烟台市芝罘区通世路*号联系人:姜成勇 联系方式:****-********、采购代理机构:****** 地址:烟台市芝罘区白石路**号联系人:孙晓云 联系方式:****-*******发 布 人:******发布时间:****年*月**日