广东广州河源职业技术学院A区学生宿舍楼梯、走廊墙面及天花翻新采购项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称河源职业技术学院A区学生宿舍楼梯、走廊墙面及天花翻新采购项目采购编号 HYGPC****TP***采购方式 竞争性谈判采购预算控制额度 人民币肆拾玖万零捌佰玖拾伍元整(¥***,***.**元)项目分包个数 *公告发布日期****年*月*日评标日期****年*月**日定标日期****年*月**日要求详见该项目(****年*月*日)招标公告 详细评审内容 报名登记的供应商有** 家,分别是:*. 梅*******. *******. 河*******. 河源市骏源*******. 河*******. *******. *******. *******. ********. 河********. 河********. 河********. 河********. 河********. 河********. 东********. ********. ********. 东莞市********. ******参与递交谈判文件的供应商有** 家,分别是:*. *******. 东莞市*******. 东*******. *******. *******. 梅*******. *******. 河*******. 河********. 河********. ********. ********. 河源市骏源********. ********. 河******有效谈判的供应商**家,分别是:*. *******. 东莞市*******. 东*******. *******. *******. 梅*******. *******. 河*******. 河********. 河********. ********. ********. 河源市骏源********. ********. 河******通过初步评审进入下一阶段评审的投标人有*家,*. *******. *******. 梅*******. *******. 河*******. *******. *******. 河******不通过初步评审进入下一阶段评审的投标人有*家,*.******(不通过原因:技术参数不符)*.东莞市******(不通过原因:技术参数不符)*.东******(不通过原因:未按招标文件要求盖章)*.河******(不通过原因:报价函错漏,超出预算)*.河******(不通过原因:报价函错漏)*.******(不通过原因:未按招标文件要求盖章)*.河源市骏源******(不通过原因:超出预算) 序号投标人第一次报价(元)最终报价(元)排名*******¥***,***.**¥***,***.**********¥***,***.**¥***,***.****河******¥***,***.**¥***,***.****河******¥***,***.**¥***,***.****梅******¥***,***.**¥***,***.**********¥***,***.**¥***,***.**********¥***,***.**¥¥***,***.********** ¥***,***.**¥***,***.**********¥***,***.**未通过初步审查**河源市骏源******¥***,***.**未通过初步审查**河******¥***,***.**未通过初步审查**河******¥***,***.**未通过初步审查********¥***,***.**未通过初步审查**东莞市******¥***,***.**未通过初步审查**东******¥***,***.**未通过初步审查 项目中标****** 中标金额人民币贰拾玖万捌仟元整(¥***,***.**元)评审委员会成员名单 何伟军、林双、李兰芳(采购人代表)采购单位及联系方式委托单位名称:河源职业技术学院委托单位联系人:李老师电话:****-*******采购代理机构及联系方式河源市公共资源交易中心采购人联系人:吴小姐电话:****-*******财政部门监督电话河源市财政局政府采购监管科****-*******河源市公共资源交易中心 ****年 * 月**日
查看隐藏内容