河南焦作焦作市正阳置业有限责任公司 焦作市兴阳公寓配电工程项目(二次) 拟中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
焦作市兴阳公寓配电工程项目(二次)拟中标结果公示项目编号:焦公管办房建【****】-***号招标人焦******招标代理机构******项目名称 焦作市兴阳公寓配电工程项目(二次)项目地点焦作市解放中路市公安局西邻兴阳公寓项目概况(*)工程说明:用户是双电源客户,主供电源为*台***kVA变压器和*台***kVA变压器,备用电源为原有基建用***kVA。(*)工程规模:*回高压线路,*台***kVA箱式变压器,*台***kVA箱式变压器。 资金来源自筹中标候选人*、焦******报价(元)*******.**得分**.**项目经理陈利勇*、*********.******.***田道光*、*********.******.***王程拟中标人焦******项目经理资质等级及证书编号二级 ********评标委员会成员刘莹 窦冬勤 侯亚新 常春茹 许龙旺废标情况焦******的投标文件封面与第八章投标文件格式不同,依据第三章评标办法衣附表中***.******.***条,未通过形式评审,做废标处理;******没有提供检察机关证明原件,不满足投标人须知前附表第***.******.***条要求,做废标处理;******的相关业绩中,未提供的是中标通知书,提供的是中标基本情况表不满足投标人须知前附表第***.******.***条要求,做废标处理;**********年的资产负债表的期初数与****年期末数不符、焦**********年的资产负债表的期初数与****年期末数不符、**********年的资产负债表的期初数与****年期末数不符,不能准确计算资产负债率,依据第三章评标办法衣附表中***.******.***条,未通过资格评审,做废标处理中标时间****年*月**日公示时间****年*月**日-****年*月**日说明*、投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。招标人联系电话:****-******* 招标代理机构联系电话:****-******* 监督部门:焦作市公管办业务督查科 ****-******* 焦作市住房和城乡建设局 ****-******* [点击下载]