江苏南京[3213221608029901]沭阳县2016年度第一批国家农业综合开发存量资金土地治理项目七标段(十字街道);

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县农业资源开发局的沭阳县****年度第一批国家农业综合开发存量资金土地治理项目七标段(十字街道)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人******江苏************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人何海洋李良成宋体松暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书******项目负责人何海洋********技术负责人史卫国N*********施工员耿燕**************安全员孙益振苏建安C(****)*******质量员卓成瑞**************江苏******项目负责人李良成********技术负责人陈凤彩ND********施工员陈丽娟**************安全员范东媛苏建安C(****)*******质量员李伟********************项目负责人宋体松********技术负责人曹崇敬ND********施工员朱义义**************安全员王恒苏建安C(****)*******质量员许姚姚************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******委托代理人劳动合同无效*******安全员证书过期*******项目负责人兼任施工员*苏州市吴中区******五大员资格与投标报名资质不一致*******工程量清单漏项*******投标报价低于成本、技术负责人专业不符合招标文件要求*淮******项目技术负责人专业不符合招标文件要求*******质检员专业不符合招标文件要求*******项目技术负责人专业不符合招标文件要求********项目技术负责人专业不符合招标文件要求********项目技术负责人专业不符合招标文件要求**宿******项目技术负责人专业不符合招标文件要求**江******项目技术负责人专业不符合招标文件要求********项目技术负责人专业不符合招标文件要求********五大员资格与投标报名资质不一致********项目技术负责人专业不符合招标文件要求**江苏******工程量清单漏项********未提供委托代理人养老保险证明 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称报价得分*宝应安宜水缘********.***常州市********大丰市********.***********.***********.***********.***********.***********.***********.************.************.************.************.************.************.*********************.************.*************江苏*****************.************.****江苏大汉********.*********************.************.************.************.************.************.************.************.****江苏********.****江********.************.************.************.************.************.************.************.************.************.************.************.*********************.************.************.************.************.************.****江********.****江苏********.************.************.****江苏********.****江苏********.************.************.*********************.************.************.****江苏********.************.************.****江********.************.****江苏********.************.************.****江********.****江苏********.************.************.************.************.************.****江********.************.************.****江苏********.************.************.************.************.************.************.************.****江苏********.************.****江苏********.****江苏省灌云县水利工程总队**.****江********.****江苏省********.****江苏********.************.**********************.*************.*************.*************.*************.*************.*****江苏********.*************.*************.*****江苏新梦想********.*************.*************.*************.***********************.*************.***********************.***********************.*****江******************.*************.*************.*****江苏********.*************.*************.*************.*************.*************.*************.*************.*************.*************.*************.*************.*************.*****江苏********.*************.*************.*****南通市********.*****如皋市********.*********************************.*************.*****沭阳********.*****沭阳县********.*****沭********.*****沭********.*************.*****泗洪县********.*****泗********.*****苏州奥凯********.*************.*****苏********.*************.*************.***********************.*************.*************.*****宿迁********.*************.*************.*****宿********.*****宿********.*****宿********.*****宿********.*****宿迁市********.*************.*****宿********.*****宿迁市********.*************.*****宿********.*****宿********.*****宿********.*****宿********.*************.*****宿********.*****宿********.*************.*************.*************.*************.*************.*************.*************.*****宿迁********.*************.*************.*************.*************.***********************.*****徐州********.***************徐州市********.*************.*****盐城市********.*************.*************.*************.***********************.*****中********.*************.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:沭阳县农业资源开发局日期:****/*/**
查看隐藏内容