福建福州晋江市陈埭镇西霞美村污水管道工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

晋江市陈埭镇西霞美村污水管道工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:泉州******标 价 :如下中标单位:如下中标候选人公示招标编号: 晋政施招*********** 晋江市陈埭镇西霞美村污水管道工程 项目 公开 招标于 **** 年 * 月 ** 日在 晋江市建设工程招标投标中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、 进入评审的有效投标人:有效投标人名称投标报价(N,万元)综合信用分(分)综合信用评价折分系数(P)荣誉折分系数(G)法定代表人折分系数(Y)*********.******.*** *.**** *.**** *.**** 福建*********.******.*** *.**** *.**** *.**** *********.******.*** *.**** *.**** *.**** *********.******.*** *.**** *.**** *.**** 厦门*********.******.*** *.**** *.**** *.**** 福*********.******.*** *.**** *.**** *.**** 福*********.******.*** *.**** *.**** *.**** 福*********.******.*** *.**** *.**** *.**** *、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人名称评标价H=N×P×G×Y(万元)备注福*********.****/厦门*********.****/福*********.****/*、评标办法: 经评审合理低价中标法 *、进入评审的投标人中被判定为废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******不合格项目负责人未提供注册建造师注册证书原件到场核验专用本第*章投标须知前附表第**项条款 *、评标委员会成员名单: 郭建兴、黄泳波、曾玉璘、黄晋阳、何培芬 *、中标候选人公示时间: **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日*、随机抽取中标人:(*)抽取中标人时间: **** 年 * 月 ** 日 ** 时 ** 分(北京时间);地点:晋江市建设工程招标投标中心(地址:福建省晋江市世纪大道城市展馆);(*)随机抽取中标人方式:根据《泉州市住房和城乡建设局关于进一步加强房建和市政项目施工招标监督管理的意见》(泉建筑[****]**号)要求,在经公示无异议或经过异议、投诉处理后的有效中标候选人中,随机抽取*名即为中标人(若有效中标候选人仅*名,则直接确定为中标人)。有效中标候选人的法定代表人或其委托代理人按规定时间到位参加抽取,迟到**分钟以上或不能完整出具以上资料的按放弃参加抽取资格论处。*、联系方式招标人:晋江市陈埭镇西霞美村民委员会;地址:晋江市陈埭镇,邮编:******;电话:***********;联系人:黄先生。招标代理机构:泉州******;地址:晋江市梅岭街道梅山新天地E*号,邮编:******;电话:****-********,传真:****-********;联系人:小赖。*、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。**、行政监督部门名称:晋江市住房和城乡建设局办公地址:晋江市世纪大道城市展馆一楼联系电话:****-********日期:**** 年*月**日附:唱标记录交标序号投标单位报价(万元)工期 (日历天)质量项目负责人备注**********.*******合格郑旭 / *福*********.*******合格王巧宁 /*福*********.*******合格吴霖辉 /*泉*********.*******合格黄金清 /*福*********.*******合格钱灿利 /*福*********.*******合格王景慧 /*福*********.*******合格杨辉 /**********.*******合格王全文 /**********.*******合格颜志开 /***********.*******合格洪天福 /**福*********.*******合格郭锦明 /***********.*******合格曾献谬 /**福*********.*******合格蒋莉 /**福*********.*******合格游亦子云 /***********.*******合格庄志贤 /**福*********.*******合格黄进安 /**福*********.*******合格苏梅清 /**福*********.*******合格林敏媛 /**福*********.******合格刘荣强 /**福*********.*******合格辛明阳 /***********.*******合格林梅 /**福建省*********.*******合格李世生 /**福*********.*******合格陈小海 /***********.******合格王少谦 /***********.*******合格刘永锋 /**泉*********.*******合格张群芳 /**福建*********.*******合格康锦建 /***********.*******合格苏鹏 /**福建*********.*******合格苏小春 /**福建*********.*******合格曾明哲 /**福建*********.*******合格江丽英 /***********.******合格林永钟 /***********.*******合格郭清珍 /**福建*********.*******合格刘一晶 /**福*********.*******合格彭福清 /**福建南平*********.*******合格何艺森 /**福*********.*******合格吴瑞治 /**福建*********.*******合格曾昭端 /**福*********.*******合格汪全水 /***********.*******合格张东晓 /**福*********.******合格郑超青 /**福建*********.*******合格张春辉 /**福*********.*******合格赵毅娟 /***********.*******合格李文海 /**福*********.*******合格邱旭南 /***********.*******合格吴鹏辉 /**福*********.*******合格张华荣 /**泉*********.******合格颜国祥 /***********.*******合格叶江波 /**泉*********.*******合格柯新宾 /**福*********.*******合格陈祖勇 /***********.*******合格刘德文 /***********.*******合格李克勤 /**厦*********.******合格聂会英 /***********.*******合格黄旭初 /**福*********.*******合格廖经举 /***********.*******合格许亚涛 /**福建*********.*******合格许凌毅 /***********.*******合格杜小云 /**福*********.*******合格林碧宏 /***********.*******合格孙丽珊 /***********.*******合格庄勇 /**福*********.*******合格侯少锋 /***********.*******合格赖庆阳 /**福*********.*******合格郑三芬 /***********.****合格郑炜炜 /**福*********.*******合格谢鑫斌 /**福*********.******合格郑仲铠 /**福*********.*******合格许俊钦 /**福*********.*******合格庄学彬 /**福*********.*******合格吴丽璇 /***********.*******合格陈少宝 /***********.*******合格童伟 /***********.*******合格郭仲明 /***********.*******合格褚锰法 /**福*********.*******合格唐庆连 /***********.*******合格郭辉扬 /***********.******合格郑永新 /**福*********.*******合格曾志鹏 /**福*********.******合格李跃军 /**福建*********.******合格汪志军 /**福*********.*******合格陈剑鸣 /**福*********.*******合格孙明焜 /***********.*******合格何学营 /***********.*******合格黄式安 /**福*********.*******合格陈俊杰 /**厦门*********.*******合格刘培琨 /**福建*********.*******合格谢丽萍 /**福建*********.*******合格梁小燕 /**福*********.*******合格叶灵芳 /**福*********.*******合格陈慧涛 /***********.*******合格王惠兰 /**福*********.*******合格金萍 /***********.*******合格孔令潇 /**福*********.*******合格黄明山 /***********.*******合格张丽丽 /**福*********.******合格林志强 /**福建省*********.*******合格陈幼花 /**福*********.******合格陈金发 /************.*******合格何维红 /***福*********.*******合格张中杰 /***福建*********.*******合格吴海涛 /************.*******合格张晓峰 /***福*********.*******合格黄永正 /***福*********.*******合格黄腾流 /***福*********.*******合格陈志聪 /***福*********.*******合格陈义杰 /************.******合格郑荣业 /************.*******合格张冬梅 /***福*********.*******合格许梅芳 /***福*********.*******合格黄长康 /***晋江*********.*******合格吴天宝 /************.*******合格陈惠芳 /***福*********.*******合格蔡秋兰 /
查看隐藏内容