福建福州连江县马鼻镇S201省道村前段人行道改造工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
连江县马鼻镇S***省道村前段人行道改造工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******.**元中标单位:福建******中标候选人公示(适用于经评审最低投标价法)招标编号: RWZB-****-***本招标项目于****年 * 月**日**:**在连江县建设工程交易管理中心(连江县凤城镇文明东路**号建设局大楼二层)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:连江县马鼻镇S***省道村前段人行道改造工程招标人:连江县马鼻镇村前村民委员会建设规模:连江县马鼻镇S***省道村前段人行道改造工程施工,工程控制价为*******元;招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: /专家评委:陈汀、张冠明、佘文震、许敏锋、郑刚评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K = **%*、唱标记录序号投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注*福******完好*******.****合格黄燕云/*******完好*******.****合格江作夏/*******完好*******.****合格陈秋萍/*福******完好*******.****合格李宗光/*福******完好*******.****合格温杨增/*福******完好*******.****合格姚锐/*福******完好*******.****合格林注海/*福建******完好*******.****合格陈海剑/
*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果资格审查不合格或被确定为无效标、废标的原因依据及理由******否决投标低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福建******项目负责人:陈海剑工期:**个日历天 工程质量:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTG F**/*-****)合格等级。投标总价:*******.**元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人: 连江县马鼻镇村前村民委员会 地址:连江县马鼻镇村前村,邮编: ****** 电话: *********** ,传真: / 联系人: 瞿先生 招标代理机构:******办公地址:福州市省府路*号金皇大厦**层 邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真:****-********,联系人:小林 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:连江县公路局日期:****年 * 月 ** 日