云南昆明云南红塔银行昆明运营总部业务用房租赁项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表 招 标 人 ****** 联系电话 ****-******* 招标代理机构 ****** 联系电话 曹然(***********) 招标项目名称 云南红塔银行昆明运营总部业务用房租赁项目 项目编号 KCFZ-****-*** 招 标 方 式 公开招标 评标办法 综合评估打分法 开标时间 ****年*月**日**时**分 地 点 ******(昆明市世博生态城低碳中心B座*单元**层会议室 推荐中标候选人 投标人名称 办公用房投标包干单价(元) 营业用房投标包干单价(元) 交房期限 租赁期限 最终得分 第一推荐中标候选人 云****** ***.** ***.** 详见投标文件 详见投标文件 **.**分 第二推荐中标候选人 ****** ***.** ***.** 详见投标文件 详见投标文件 **分 第三推荐中标候选人 云南城****** ***.** ***.** 详见投标文件 详见投标文件 **.**分 经评审废标情况 投标人名称 废 标 原 因 ************ 投标文件封面未按招标文件要求编制,法定代表人或授权代理人未按要求签字或盖章,不满足《招标文件》第三章评标办法,评标办法前附表***.******.***投标文件格式;***.******.***响应性评审标准投标被否决条件B*.*投标文件未按招标文件的要求加盖单位章或法定代表人或授权代理人未按要求签字或盖章;B*.*投标文件未按招标文件规定的格式填写,不予以通过形式评审。 云****** 法定代表人授权委托书,法定代表人未按要求签字或盖章,不满足招标文件要求第三章评标办法,评标办法前附表***.******.***响应性评审标准投标被否决条件B*.*投标文件未按招标文件的要求加盖单位章或法定代表人或授权代理人未按要求签字或盖章,不予以通过响应性评审。 备 注 *、此评标结果公示期为*个工作日(****年*月**日至****年*月**日),若对上述公示有异议,可到招标人或招标代理机构进行书面质疑。
查看隐藏内容