江西吉安修水县儿童福利院中心光荣院箱涵工程修水县儿童福利院中心光荣院箱涵工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位修水县新城开发建设管理委员会工程名称修水县儿童福利院中心光荣院箱涵工程工程地址修水县良塘新区社会福利院旁建筑面积结构/层数/招标范围本项目投资约***万元,新建箱涵,总长度***米,*-*米**米现浇钢筋混凝土排水箱涵(现浇钢筋混凝土结构)。招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容(若业主选择最满意方案中标的排序不分先后)第一中标排序单位名称******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价*******.**元建造师姓名李新家注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位名******投标资质市政公用工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名易军林注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第三中标排序单位名称吉******投标资质市政公用工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名刘礼明注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称******申报的业绩 无第二中标排序单位名******申报的业绩无第三中标排序单位名称吉******申报的业绩无投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称******废标原因******:未提供建造师安全生产考核证书。认定依据******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称******承诺内容响应招标文件第二中标排序单位名******承诺内容响应招标文件第三中标排序单位名称吉******承诺内容响应招标文件原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据