山东烟台龙口开发区人行道改造及河南路路灯安装工程开发区..

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号: ********LK***DL 项目名称:龙口开发区人行道改造及河南路路灯安装工程 开发区人行道改造工程 招标单位:龙口市住房和规划建设管理局 招标代理单位:龙口市******评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表 单位名称最终得分技术标总得分商务标总得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* *********.******.***.****.********* 龙*********.******.***.****.********** 龙口经*********.******.*** 废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 无 中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 龙口经******王树亮***.******.***.**中标 龙******于燕***.******.***.**未中标 ******吴力***.******.***.**未中标 龙口经******业绩表 (点击展开) 龙口经******业绩表 龙******业绩表 (点击展开) 龙******业绩表 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注 王树亮项目经理鲁************市政公用工程注册建造师 马宗艳技术负责人工程师 张同利施工员*********市政 毛世锋安全考核证鲁市安C(****)*******市政 乔立松质检员*********市政中标单位:龙口经******项目负责人:王树亮 中标价:*******.**元工期:***(日历天) 开标时间:****/*/**建设规模:. 注:中标价为投标总价公示说明: 公示时间:****年*月**日**时*分 - ****年*月**日**时*分****年*月**日
查看隐藏内容