福建南平福建省重点乡镇水土流失治理工程古田县吉巷乡2016年水土流失治理项目中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标结果公示招标编号:FJZY宁招****-***福建省重点乡镇水土流失治理工程古田县吉巷乡****年水土流失治理项目施工招标于****年*月**日*时**分,在古田县公共资源交易中心开标室依法公开开标后转入评标。经本工程评标委员会评审,并经招标人确认拟定,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及招标方式招标项目名称:福建省重点乡镇水土流失治理工程古田县吉巷乡****年水土流失治理项目招标方式: 公开招标*、中标人及中标金额中标人名称:福建金******项目负责人:黄亚高 编号: 闽************ 中标价:人民币壹佰肆拾贰万伍仟捌佰叁拾壹元整(¥*******元)*、公示时间公示期为 ****年*月**日至****年*月*日。*、联系方式:招标人:古田县吉巷乡人民政府地址:古田县吉巷乡吉巷村电话:***********;联系人:谢先生。招标代理机构:福建******地址:宁德市蕉城区宁川北路华园楼A#***室 电话: ****-*******、*********** 传真:****-*******联 系 人:张先生。*、被确定为废标的投标人名称及原因:投标单位名称废标情况说明福建******未提供有效的项目技术负责人在岗证明,不符合招标文件中“第*章 评标办法”第***.******.***条款规定。*、评标委员会成员名单:黄江杉、魏丽华、吴张斌、魏各蓉、钟毓宁。 公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。部门或机构名称:古田县水利局 日期:****年*月**日