福建福州福建省福清市医院福清市医院新院智能化系统建设项目废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称福清市医院新院智能化系统建设项目品目货物/专用设备/专用仪器仪表/其他专用仪器仪表,货物/通用设备/计算机设备及软件/信息安全设备/其他安全设备,货物/通用设备/广播、电视、电影设备/视频设备/视频监控设备,货物/通用设备/电气设备/生产辅助用电器/其他生产辅助用电器,货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机设备/其他计算机设备采购单位福建省福清市医院行政区域福清市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人赖航项目联系电话****-********采购单位福建省福清市医院采购单位地址福清融城清荣大道***号采购单位联系方式陈工:****-******** 代理机构******代理机构地址福州市鼓楼区西洪路***号-**(西洪小区*幢、*幢连接体*层)代理机构联系方式赖航:****-******** ******受福建省福清市医院的委托,就福清市医院新院智能化系统建设项目项目(项目编号:FJHH-**********)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:FJHH-**********项目名称:福清市医院新院智能化系统建设项目项目联系人:赖航联系方式:****-********二、采购单位信息采购单位名称:福建省福清市医院采购单位地址:福清融城清荣大道***号采购单位联系方式:陈工:****-******** 三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福州市鼓楼区西洪路***号-**(西洪小区*幢、*幢连接体*层)采购代理机构联系方式:赖航:****-******** 四、废标、流标的原因经评委会成员评定,在投标人提交的投标文件中,合同包一:福建******未提供《检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函》原件,不符合招标文件第二章投标人须知前附表第二项资格标准第*条的规定;所递交的投标文件的技术商务部分与报价部分未加盖骑缝章(或每页盖章),不符合招标文件第二章投标人须知**投标文件的格式的规定,资格性与投标文件的符合性审查不通过;福建省******、陕西******的投标文件未提供品目号*-*信息安全等级保护系统中序号*隔离网闸的《中国国家信息安全产品认证证书》,******、******的投标文件未提供品目号*-*信息安全等级保护系统中序号*入侵防御系统的《中国国家信息安全产品认证证书》,不符合招标文件第二章投标人须知第二项资格标准第*条“*.*① 投标人所投产品具有国家强制性认证(CCC)的,必须附上产品的相关证明文件,加盖投标人单位公章,否则视为无效投标。”,资格性审查不通过。合格投标人不足*家,故废标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜无
查看隐藏内容