福建南平2016年专养公路桥梁特殊检测任务
查看隐藏内容(*)需先登录
中标结果公示****年专养公路重点桥梁特殊检测任务中标公示(第一标段)招标编号:卓知(南****)招***邀号****年专养公路重点桥梁特殊检测任务,于****年*月**日**时**分,在南平市公共资源交易中心邀请开标,现将中标结果公示如下:一、招标人及电话: 南平市公路局直属分局*********** 张英露二、代理单位及电话:福建****** ****-******* 范女士 三、中标候选人第一中标候选单位:西安长大公路工程检测中心, 投标报价(*******元)。第二中标候选单位:福建省公路工程试验检测中心站, 投标报价(*******元)。第三中标候选单位:中交四公局(北京)******, 投标报价(*******元)四、被确定为废标投标单位及原因:北京市建设工程质******,投标文件上无法定代表人或其委托代理人签字或签章,根据招标文件卓知(南****)招***邀号第*章评标办法要求,废标处理。五、评审专家:刘倩、施国胜、邓慧珑、邱华、王志鹏如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:****年*月**日至****年*月*日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向南平市公路局监察科 反映。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。 招标人:南平市公路局直属分局代理机构:福建****** ****年*月**日 ****年专养公路重点桥梁特殊检测任务中标公示(第二标段)招标编号:卓知(南****)招***邀号****年专养公路重点桥梁特殊检测任务,于****年*月**日**时**分,在南平市公共资源交易中心邀请开标,现将中标结果公示如下:一、招标人及电话: 南平市公路局直属分局*********** 张英露二、代理单位及电话:福建****** ****-******* 范女士 三、中标候选人第一中标候选单位:******, 投标报价(*******元)。第二中标候选单位:福建省交通******, 投标报价(*******元)。第三中标候选单位:中交四公局(北京)******, 投标报价(*******元)四、被确定为废标投标单位及原因:*)福建省公路工程试验检测中心站投标报价为*******元,高于最高控制价***万元,根据招标文件卓知(南****)招***邀号第*章评标办法要求,废标处理。*)北京市建设工程质******,投标文件上无法定代表人或其委托代理人签字或签章,根据招标文件卓知(南****)招***邀号第*章评标办法要求,废标处理。五、评审专家:刘倩、施国胜、邓慧珑、邱华、王志鹏如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:****年*月**日至****年*月*日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向南平市公路局监察科 反映。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。 招标人:南平市公路局直属分局代理机构:福建****** ****年*月**日 ****年专养公路重点桥梁特殊检测任务中标公示(第三标段)招标编号:卓知(南****)招***邀号****年专养公路重点桥梁特殊检测任务,于****年*月**日**时**分,在南平市公共资源交易中心邀请开标,现将中标结果公示如下:一、招标人及电话: 南平市公路局直属分局*********** 张英露二、代理单位及电话:福建****** ****-******* 范女士 三、中标候选人第一中标候选单位:福建省公路工程试验检测中心站, 投标报价(*******元)。第二中标候选单位:中交四公局(北京)******, 投标报价(*******元)。第三中标候选单位:福建省交通******, 投标报价(*******元)四、被确定为废标投标单位及原因:北京市建设工程质******,投标文件上无法定代表人或其委托代理人签字或签章,根据招标文件卓知(南****)招***邀号第*章评标办法要求,废标处理。五、评审专家:刘倩、施国胜、邓慧珑、邱华、王志鹏如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:****年*月**日至****年*月*日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向南平市公路局监察科 反映。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。 招标人:南平市公路局直属分局代理机构:福建****** ****年*月**日