河南洛阳宜阳县锦屏镇灵山社区二期景观工程采购采购流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
宜阳县政府采购中心受宜阳县锦屏镇人民政府委托,就锦屏镇灵山社区二期景观工程进行竞争性谈判,按规定程序进行了评审,现将结果公告如下: 一、采购内容:宜阳县锦屏镇灵山社区二期景观工程 二、编号:宜政采【****】**号 三、采购方式:竞争性谈判 四、评审日期:****年*月**午*:** 评审地点:宜阳县公共资源交易中心二楼开标室 评标专家:黄治伟、周洲、李红政 流标原因:*家供应商中有*家供应商提供的响应文件未按谈判文件规定编制各项报价(第**页*.**条),其响应文件按无效处理。造成本次竞争性谈判失败。 五、联系方式 采购单位: 宜阳县城关镇人民政府 联系人及电话: 黄先生 *********** 集中采购机构:宜阳县政府采购中心 联系人及电话:彭女生 ****-********