山东烟台2016年烟台市居民楼“平改坡”工程施工奇山西..

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号: ********SZ***XS ******项目名称:****年烟台市居民楼“平改坡”工程施工 奇山西街**-**号等“平改坡” 招标单位:烟台市住房和城乡建设局 招标代理单位:烟台******评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表 单位名称最终得分技术标总得分商务标总得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* *******.**合格--合格合格合格合格合格合格合格 废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 无 中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******田丽香***.******.***.**中标 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注 田丽香项目经理鲁************房屋建筑工程注册建造师 吴爱君技术负责人高级工程师 张莉资料员A*******房屋建筑工程 梁鹏材料员A*******房屋建筑工程 李鹏安全考核证鲁建安C(****)*******中标单位:******项目负责人:田丽香 中标价:******.**元工期:自接到招标人开工令之日起**个日历天(日历天) 开标时间:****/*/**建设规模:****平方米 注:中标价为投标总价公示说明: 公示时间:****年*月**日*时**分 - ****年*月**日*时**分****年*月**日
查看隐藏内容