河南新乡通许县朱砂镇2016年通村公路改建工程结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河南******受通许县朱砂镇人民政府的委托,就通许县朱砂镇****年通村公路改建工程进行公开招标,按规定程序该项目已进行开标、评标,现将本项目评标结果公布如下:一、 项目名称:通许县朱砂镇****年通村公路改建工程二、项目概况   项目地点:通许县境内  项目编号:豫通财工程公开招标[****]***号  豫通财服务公开招标 [****]***号  总投资:约***万元;资金来源:上级补助及地方配套  工期要求:施工工期**日历天/标段 ;监理工期**日历天   质量要求:合格 三、评标信息开标日期: ****年 * 月 **日上午*:**分 开标地点:通许县公共资源交易中心开标室(通许县行政路中段人民体育场对面)评委会主任: 娄博评委会成员:范世明、麻徳娟、刘雨、宗红莉  四、废标原因 第一标段投标人“三门峡******”授权委托人未签字不符合评标办法初步审查第二条“凡投标函、投标函附录、投标担保、法定代表人身份证明或附有法定代表人身份证明的授权委托书、工程量清单、投标书附表、施工组织设计的内容必须逐页签字”,故未通过初步审查。五、评标结果信息:第一标段:第一候选人:******投标报价:*******.**元,项目经理:朱雨科,工期:**日历天,质量:合格第二候选人:******投标报价:*******.**元,项目经理:余宏鹏,工期:**日历天,质量:合格第三候选人:******投标报价:*******.**元,项目经理:庄立颖,工期:**日历天,质量:合格第二标段:第一候选人:******投标报价:*******.**元,项目经理:高辉,工期:**日历天,质量:合格第二候选人:新******投标报价:*******.**元,项目经理:闫利刚,工期:**日历天,质量:合格第三候选人:新******投标报价:*******.**元,项目经理:黄伟,工期:**日历天,质量:合格第三标段:第一候选人:驻马******投标报价:*******.**元,项目经理:吕守都,工期:**日历天,质量:合格第二候选人:河南******投标报价:*******.**元,项目经理:葛超,工期:**日历天,质量:合格第三候选人:******投标报价:*******.**元,项目经理:张新来,工期:**日历天,质量:合格第四标段:第一候选人:******投标报价:******.**元,项目经理:黄国鑫,工期:**日历天,质量:合格第二候选人:******投标报价:******.**元,项目经理:田启祥,工期:**日历天,质量:合格第三候选人:******投标报价:******.**元,项目经理:郝家华,工期:**日历天,质量:合格第五标段(监理):第一候选人:河南省******投标报价:******元,项目总监:韩翠萍,监理工期:**日历天第二候选人:******投标报价:******元,项目总监:宋绍兵,监理工期:**日历天第三候选人:河******投标报价:******元,项目总监:南济民,监理工期:**日历天 六、发布公告网站《中国建设招标网》、《河南省政府采购网》、《河南招标采购综合网》、《开通许县公共资源交易信息网》 七、本次招标联系事项:招标人:通许县朱砂镇人民政府 联系人:朱先生联系电话:***********招标代理机构:河南****** 联系人:程女士 电话:****-********八、监督部门及联系方式:县交管办:****—******** ***********县交管办:****-********各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示发布之日起三个工作日内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑,以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期将不再受理。日期:****年*月**日
查看隐藏内容