内蒙古呼和浩特薛家湾供电局2016年第一批固定资产零购招标项目采购三标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****/*/** Report 招标人名称内蒙古电力(集团)******薛家湾供电局招标代理机构名称中******招标项目名称薛家湾供电局****年第一批固定资产零购招标项目标段(包)名称采购三标段开标时间****年**月**日 **时**分开标地点五楼开标三室公示期****年**月**日 至 ****年**月**日第一中标候选人投标人名称******投标报价******.**元工期(交货期)合同签订后**日历天内售后服务网点呼和浩特设有网点质保期*年免费维修,终身优惠维修第二中标候选人投标人名称浙江******投标报价******.**元工期(交货期)合同签订后*个月内售后服务网点呼和浩特质保期第三中标候选人投标人名称福******投标报价******.**元工期(交货期)合同签订后**日历天内售后服务网点呼和浩特质保期*年免费维修,终身维护否决投标情况*、******未提供本标段标的物的检验报告原件,不符合评标办法***.******.***资格评审标准中关于“资格要求(检验报告)”的要求。*、杭州西湖电子研究所未提供本标段标的物的检验报告原件及复印件,不符合评标办法***.******.***资格评审标准中关于“资格要求(检验报告)”的要求。*、******投标文件技术部分“直流断路器安秒特性测试仪响应技术的要求保修服务计划”中的保修服务为一年免费,与招标文件相应部分的技术要求保修服务为三年免费不一致,不符合评标办法***.******.***响应性评审标准中关于“投标内容”的要求。*、******未提供“蓄电池放电仪”、“直流断路器安秒特性测试仪”检验报告原件及复印件,不符合评标办法***.******.***资格评审标准中关于“资格要求(检验报告)”的要求。*、苏州******未提供“蓄电池内阻测试仪”、“蓄电池放电仪”、“蓄电池活化仪”和“直流断路器安秒特性测试仪”检验报告原件及复印件,不符合评标办法***.******.***资格评审标准中关于“资格要求(检验报告)”的要求。*、******未提供组织机构代码证原件,不符合评标办法***.******.***资格评审标准中关于“组织机构代码证”的要求。开标记录表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:张子钊,联系电话:****-*******。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向鄂尔多斯市公共资源交易综合管理办公室法规与监察科提出投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系人:杨岸宇,联系电话:****-*******。招标人(章):招标代理机构(章):附件:*.png 建设工程中标候选人公示.pdf