山东泰安兰陵县兰陵镇2016年农村公路安全生命防护工程中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购人:兰陵县兰陵镇人民政府二、采购代理机构:泰安市******三、采购项目名称及编号:项目名称:兰陵县兰陵镇****年农村公路安全生命防护工程项目编号:CSZFCG-****-***四、采购方式:公开招标五、公告日期:****年*月**日 六、开标日期:****年*月**日上午*:**分开标地点:兰陵县政务大厅三楼第二开标室七、中标情况:中标单位:******中标金额:人名币捌拾贰万玖仟叁佰捌拾贰圆叁角壹分(¥***,***.**)八、废标情况:废标单位:临******、沂******、******、******。废标原因:投标文件未按照招标文件规定的清单格式报价,不响应招标文件***.******.***.*条规定。九、评标委员会成员名单:田加付、郭艳玲、唐振、霍同华、崔兆军 十、采购项目联系人:崔工 联系电话:***********
查看隐藏内容