福建厦门莆田学院三维翻滚运动模式混匀器等实验室设备废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称三维翻滚运动模式混匀器等实验室设备品目货物/专用设备/专用仪器仪表/教学专用仪器采购单位莆田学院行政区域莆田市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人陈章旭项目联系电话***********采购单位莆田学院采购单位地址学园中街****号采购单位联系方式陈章旭***********代理机构名称******代理机构地址莆田市城厢区建锈路***号***#代理机构联系方式小翁****-*******附件:附件*结果公告 - 副本.doc******受莆田学院的委托,就三维翻滚运动模式混匀器等实验室设备项目(项目编号:PTLX********-*(重新招标))组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:PTLX********-*(重新招标)项目名称:三维翻滚运动模式混匀器等实验室设备项目联系人:陈章旭联系方式:***********二、采购单位信息采购单位名称:莆田学院采购单位地址:学园中街****号采购单位联系方式:陈章旭***********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:莆田市城厢区建锈路***号***#采购代理机构联系方式:小翁****-*******四、废标、流标的原因合同包*共厦*******************家供应商递交了投标文件。评委对各投标人的投标文件进行资格及符合性审查,*家投标人均未提供专业技术能力的证明材料,其资格性审查未通过,评审期间,有效投标人不足三家,流标。合同包*共厦*******************家供应商递交了投标文件。评委对各投标人的投标文件进行资格及符合性审查,*家投标人均未提供专业技术能力的证明材料,其资格性审查不通过,评审期间,有效投标人不足三家,流标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜中标公告招标文件编号: PTLX********-*项目名称:三维翻滚运动模式混匀器等实验室设备采购单位名称:莆田学院采购单位地址: 学园中街****号联系人:陈章旭,联系方式:************、招标代理机构名称: ******招标代理机构地址:莆田市城厢区建锈路***号***#联系人:翁桂霞联系方式:****-******* 传真:****-*******招标公告日期: ****年*月**日*、开标日期:****年*月**日采购单位确认日期: ****年*月**日*、成交情况:合同包*共厦*******************家供应商递交了投标文件。评委对各投标人的投标文件进行资格及符合性审查,*家投标人均未提供专业技术能力的证明材料,其资格性审查未通过,评审期间,有效投标人不足三家,流标。合同包*共厦*******************家供应商递交了投标文件。评委对各投标人的投标文件进行资格及符合性审查,*家投标人均未提供专业技术能力的证明材料,其资格性审查不通过,评审期间,有效投标人不足三家,流标。*、评标委员会成员名单:高国清,林海群,何书杰,连燕鹛,陈建海*、本公告从发布之日起*个工作日止**********年*月**日
查看隐藏内容