辽宁大连锦州市财政局锦州师范高等专科学校滨海新校区PPP项目资格预审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
辽宁******受锦州市财政局的委托,就锦州师范高等专科学校滨海新校区PPP项目项目(项目编号:LNZZXDCG********)组织采购,评标工作已经结束,成交结果如下:一、项目信息项目编号:LNZZXDCG********项目名称:锦州师范高等专科学校滨海新校区PPP项目项目联系人:李盼联系方式:****-*******二、采购单位信息采购单位名称:锦州市财政局采购单位地址:锦州市财政局采购单位联系方式:王立明****-*******三、采购代理机构信息采购代理机构全称:辽宁******采购代理机构地址:辽宁省锦州市太和区福州街**号采购代理机构联系方式:李盼****-*******四、成交信息招标文件编号:LNZZXDCG********本项目招标公告日期:****年**月**日成交日期:****年**月**日总成交金额:*.* 万元(人民币)成交供应商名称、地址及成交金额:另附谈判小组、询价小组、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单:白暹、王曙月、王丙才、杨平、王立明五、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:锦州师范高等专科学校滨海新校区PPP项目资格预审结果公示受锦州市财政局的委托,辽宁******对 锦州师范高等专科学校滨海新校区PPP项目(项目编号:LNZZXDCG********) 资格预审工作已完成,现将资格预审结果予以公示,具体如下,公示有效期****年*月**日至*月**日: 序号 单位名称 资格预审结果 资格预审不通过原因 * ****** 合格 * 中铁建大桥工****** 不合格 预审申请文件中的项目负责人高级职称证专业为“桥梁工程”不满足资格预审文件中的资质要求 * ****** 合格 * ****** 合格 * ****** 不合格 资格预审申请文件中未提供资格预审文件中要求的“信用等级证明(AAA级)”证明 评审委员会成员:白暹、王曙月、王丙才、杨平、王立明。联 系 人:李盼联系电话:****-*******辽宁**********年*月**日六、成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:详见资格预审结果公示七、其它补充事宜无PPP项目信息如下:成交社会资本法人:。采购结果确认谈判工作组成员名单:。主要成交条件:资格预审合格制