福建福州福州地铁运营分公司2016、2017年劳保用品采购项目中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
**********、****年劳保用品采购项目中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******(******)标 价 :详见下面内容中标单位:详见下面内容 **********、****年劳保用品采购项目中标结果公示招标人:福******招标人联系电话:****-********招标人联系地址:福州市晋安区新店镇战坂路***号福州地铁新店车辆基地项目名称:**********、****年劳保用品采购项目招标编号:****-********中标人名称及中标价:中标人名称中标价(元)************被确定为废标的投标人名称及原因:序号投标人名称废标原因*******其所附的“法定代表人授权书”法定代表人及被授权的投标人代表身份证复印件未加盖投标人单位公章,视为资格证明文件未按规定盖章,不符合投标须知前附表第*条投标人资格合格条件第(*)条规定,资格审查不合格*福州******其所附业绩合同未加盖投标人公章,视为资格证明文件未按规定盖章,不符合投标须知前附表第*条投标人资格合格条件第(*)条规定,资格审查不合格评标委员会成员名单:郑天得、潘 静、林 晨、邓 雁、傅晨峰公示时间:****年*月**日-****年*月*日监督部门:福******联系电话:****-********招标代理机构:福******联系电话:****-********、********二〇一六年八月二十五日