安徽合肥阜阳经开区和畅家园、惠民新苑一期、九鼎华苑一期智能化系统工程施工项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜阳经开区和畅家园、惠民新苑一期、九鼎华苑一期智能化系统工程施工项目中标候选人公示发布时间:****-**-**访问次数:阜阳经开区和畅家园、惠民新苑一期、九鼎华苑一期智能化系统工程施工项目中标候选人公示招标人阜阳******项目名称阜阳经开区和畅家园、惠民新苑一期、九鼎华苑一期智能化系统工程施工项目项目编号FGGJ-GC****-***招标方式公开招标开标时间****年*月**日**时**分中标候选单位第一中标候选人:****** 第二中标候选人:******投标报价第一中标候选人:*******.**元第二中标候选人:*******.**元项目经理第一中标候选人:鲍建新 第二中标候选人:曲波工期**日历天质量标准合格无效投标单位及说明*、******项目经理安全B证过期无效;*******施工员岗位证书信息不全,不能提供施工员岗位证书;*、安******材料员岗位证书已过有效期*、安******汇票缺少个人经办私章,无效汇票;*、******汇票缺少第二联,无效汇票;*、******、合肥******商务标评审不通过。公示时间****年*月**日至****年*月**日 若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人提出质疑,联系电话:****-*******;******反映,联系电话:****-*******;接受投诉单位及电话:阜阳市招标监督管理局电话:****-*******。
查看隐藏内容