江苏南通如皋市城东实验幼儿园工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示?编号:RGS******************??根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市政府投资项目工程建设中心的如皋市城东实验幼儿园工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素的评标办法,现将中标候选人公示如下:??*、中标候选人情况?第一名第二名第三名中标候选人名称******江苏************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人袁志平沈瑞荣顾舟暂估价(万元)工程材料**.**企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)?*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人袁志平******************建筑工程二级;市政公用工程二级;********;********;江苏******项目负责人沈瑞荣******************建筑工程一级;********;******项目负责人顾舟******************建筑工程一级;********;?*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******南通滨海园区创业社区(一期工程)土建施工南通沿海**********-**-******.**万元江苏******凤凰新华如皋港商贸城工程**********-**-******.**万元************新建农产品冷链物流项目**********-**-******.**万元?*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******南通滨海园区创业社区(一期工程)土建施工南通沿海**********-**-******.**万元江苏******凤凰新华如皋港商贸城工程**********-**-******.**万元************新建农产品冷链物流项目**********-**-******.**万元?*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------?*、废标及原因序号单位名称废标原因*******出现彩色图标。*******未提供项目经理****年度养老保险?*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------?*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*南通市******通过通过通过----*如皋市******通过通过通过----*江苏******通过通过通过----*******通过通过通过----*南通******通过通过通过----********通过通过通过----********不通过不通过不通过----********通过通过通过----**南通市******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----?*、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分**********.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***南通市*********.******.***.****南通市*********.******.***.*************.******.***.****南通*********.******.***.*************.******.***.****如皋市*********.******.***.**?*、拟确定中标人:****** ??本中标候选人公示期自****/*/** **:**:**起,至****/*/** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。??招标人:如皋市政府投资项目工程建设中心日期:****/*/**