湖南长沙湖南水利水电职业技术学院宣传部购置视频会议系统谈判成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
竞争性谈判成交公告 湖南水利水电职业技术学院 的 宣传部购置视频会议系统 竞争性谈判采购项目于 ****年**月**日 结束,现将成交结果公告如下:一、项目名称采购项目名称: 湖南水利水电职业技术学院宣传部购置视频会议系统 预算金额: ***,***.** 元 二、编号:*、政府采购计划编号: 湘财采计[****]******号 *、采购代理编号 : **************** 三、邀请供应商的情况*、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐*、采取采购人、评审专家推荐方式的推荐意见 四、谈判情况 包*: 废标。 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 五、成交供应商名称、地址和成交金额 六、谈判小组成员名单 评审小组职务 姓名 产生方式 参与过程 备注 组长 陈荣元 随机抽取 全过程 成员 黄顺东 随机抽取 确定供应商 成员 丁巨澜 自行选定 全过程 注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。 七、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式*、采购人名称: 湖南水利水电职业技术学院 地址:长沙市远大二路 联系人:朱惠 联系电话: ******** *、代理机构名称:湖南省公共资源交易中心 地址:湖南省长沙市万家丽南路二段**号 联系人:蔡芳 联系电话:******** 八、本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。 本公告期限为*个工作日