福建福州福州市轨道交通6号线工程第14标段(设计)(第三次招标)流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州市轨道交通*号线工程第**标段(设计)(第三次招标)流标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :/中标单位:/ 招标失败公示招标编号: 榕地铁招*******-* *、招标工程项目概况工程项目名称:福州市轨道交通*号线工程第**标段(设计)(第三次招标)招标人:福******建设规模: / 平方米,******* 万元 招标方式: 公开招标评标办法:综合评估法*、招标失败原因 本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 * 时 ** 分在福州市温泉公园路**号市行政服务中心三楼本项目开标室开标,投标文件递交截止时现场收到 * 个投标人的投标文件,经评标委员会评审,以下单位投标文件均被否决。资格文件评审不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******未通过类似项目设计业绩未按招标文件规定提交施工图审查合格证明材料投标须知前附表第**项的规定要求 ******未通过类似项目设计业绩未按招标文件规定提交施工图审查合格证明材料投标须知前附表第**项的规定要求 本项目有效投标人不足*家,招标失败。*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:福******办公地址:福建省福州市福屿路***号**楼邮政编码:******,联系电话:****-********、****-*******传真:****-********,联系人:庄先生、黄先生招标代理机构:******办公地址:福州市台江区广达路***号广达豪门B座*层***室邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:张先生投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。日期:****年* 月 ** 日
查看隐藏内容