福建福州福建省国土资源档案馆国土资源档案信息社会化服务系统研发项目废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称国土资源档案信息社会化服务系统研发项目品目服务/信息技术服务/软件开发服务/应用软件开发服务/行业应用软件开发服务采购单位福建省国土资源档案馆行政区域福州市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人小陈项目联系电话****-********采购单位福建省国土资源档案馆采购单位地址****-********采购单位联系方式齐林代理机构名称福******代理机构地址福州市晋安区连江北路东二环泰禾广场*#楼****-****室代理机构联系方式小陈福******受福建省国土资源档案馆的委托,就国土资源档案信息社会化服务系统研发项目项目(项目编号:FJHMY-G-*******)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:FJHMY-G-*******项目名称:国土资源档案信息社会化服务系统研发项目项目联系人:小陈联系方式:****-********二、采购单位信息采购单位名称:福建省国土资源档案馆采购单位地址:****-********采购单位联系方式:齐林三、采购代理机构信息采购代理机构全称:福******采购代理机构地址:福州市晋安区连江北路东二环泰禾广场*#楼****-****室采购代理机构联系方式:小陈四、废标、流标的原因评标委员会对所有投标单位的资格与符合性进行审查,其中浙江广******投标文件中未提供工信部(原信息产业部)或中国电子信息行业联合会颁发的计算机信息系统集成三级以上(含三级)资质证书,******投标文件中未提供****年度的经审的财务报表(包括资产负债表、利润表、现金流量表、所有者权益变动表及其附注)及其基本开户银行出具的资信证明。视此两家资格审查不合格,作无效投标。故本项目有效投标人不足三家,作流标处理。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜
查看隐藏内容