江苏南京南京市福利彩票发行中心2016年度综合相关业务培训废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称****年度综合相关业务培训品目服务/其他服务采购单位南京市福利彩票发行中心行政区域南京市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人顾媛项目联系电话***-********采购单位南京市福利彩票发行中心采购单位地址南京市鼓楼区江东北路***号福彩大厦***室采购单位联系方式王鹏 ***********代理机构名称江苏******代理机构地址南京市珠江路**号新世界中心B座****室代理机构联系方式顾媛 ***-********江苏******受南京市福利彩票发行中心的委托,就****年度综合相关业务培训项目(项目编号:JSDY-********)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:JSDY-********项目名称:****年度综合相关业务培训项目联系人:顾媛联系方式:***-********二、采购单位信息采购单位名称:南京市福利彩票发行中心采购单位地址:南京市鼓楼区江东北路***号福彩大厦***室采购单位联系方式:王鹏 ***********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:江苏******采购代理机构地址:南京市珠江路**号新世界中心B座****室采购代理机构联系方式:顾媛 ***-********四、废标、流标的原因因招标文件中资质要求过高,仅有一家竞标单位达到资质预审要求,作流标处理。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜
查看隐藏内容