福建福州福建省翔晖招标有限公司关于福建省高速公路广告有限公司福建省高速公路广告牌维护工程采购项目流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称福建省高速公路广告牌维护工程采购项目品目服务/商务服务/广告服务采购单位福******行政区域福建省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系******项目联系电话****-********采购单位福******采购单位地址福州市采购单位联系方式戴先生 ****-********代理机构名******代理机构地址福州市仓山区金榕北路**号院内*号楼*层*A代理机构联系方式小庞 ****-**************受福******的委托,就福建省高速公路广告牌维护工程采购项目项目(项目编号:FJXH-J-****-***)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:FJXH-J-****-***项目名称:福建省高速公路广告牌维护工程采购项目项目联系人:******联系方式:****-********二、采购单位信息采购单位名称:福******采购单位地址:福州市采购单位联系方式:戴先生 ****-********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福州市仓山区金榕北路**号院内*号楼*层*A采购代理机构联系方式:小庞 ****-********四、废标、流标的原因流标情况:至报价截止时间结束止,仅有福******和******递交了报价文件,满足谈判文件要求的报价人少于三家,不满足政府采购法的要求,本项目流标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜