北京西城国资委冶金机关服务中心胜古南里13、14号楼、胜古北里 19号楼综合整治项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
国资委冶金机关服务中心胜古南里**、**号楼、胜古北里 **号楼综合整治项目废标公告*、项目名称:国资委冶金机关服务中心胜古南里**、**号楼、胜古北里 **号楼综合整治项目*、项目编号:GC-GG*******、招标公告发布日期:无*、变更公告发布日期:无*、开标日期:****年**月**日*、废标原因:六家单位标书报价中存在报价高于控制价的情况,根据招标控制价明细及废标条件B*.**规定,应作废标处理。剩余一家单位不具市场竞争,本项目作废标处理。*、评标委员会成员名单:娄雪源、闫梅、侯忠心、赵保东、 曹桂莲*、联系方式采购人名称:国资委冶金机关服务中心地址:东四西大街**号联系电话:********采购中心地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院邮政编码:******项目联系人:张建勋联系电话:********相关供应商对废标结果有异议的,可向采购中心书面提出。联系部门:办公室联系电话:***-********中央国家机关政府采购中心****年**月**日