江西抚州星子县2015年血吸虫病农业综合治理项目星子县2015年血吸虫病农业综合治理项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

星子县****年血吸虫病农业综合治理项目星子县****年血吸虫病农业综合治理项目中标候选人公示【信息发布时间:****/*/** 阅读次数:*】【我要打印】【关闭】招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位星子县农业局工程名称星子县****年血吸虫病农业综合治理项目工程地址星子县蓼南乡、温泉乡、蛟塘镇、苏家垱乡、蓼花乡建筑面积结构/层数招标范围建禽舍面积共*****平方米,挖鱼池共***亩。招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容(若业主选择最满意方案中标的排序不分先后)第一中标排序单位名称******投标资质市政公用工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名郑加柱注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位名称******投标资质市政公用工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名刘立光注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第三中标排序单位名称抚******投标资质市政公用工程(****新标准)一级投标报价*******.**元建造师姓名周辉注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称******申报的业绩 /第二中标排序单位名称******申报的业绩/第三中标排序单位名称抚******申报的业绩/投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位******废标******:经现场验证,未提供营业执照证书原件认定******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称******承诺内容全面响应招标文件第二中标排序单位名称******承诺内容全面响应招标文件第三中标排序单位名称抚******承诺内容全面响应招标文件原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据章验证失败
查看隐藏内容