福建泉州南安市康美镇康美大桥工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南安市康美镇康美大桥工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :********元中标单位:******中标结果公示工程名称南安市康美镇康美大桥工程开标时间****-**-** *:** 招标人南安市康美镇人民政府地址南安市康美镇联系电话*********** 招标代理福建******联系电话****-********监督部门南安市交通运输局联系电话****-********中标候选人情况 第一中标候选******项目经理徐利华投标报价********元证号赣************第二中标候选人江******项目经理郑诗渊投标报价********元证号赣**C*********第三中标候选人 福******项目经理黄燕云投标报价********元证号闽************废标投标人名称及原因: ******投标文件未提供基本账户开户许可证复印件加盖公章不符合招标文件第三章***.******.***.*.*形式评审与响应性评审标准第(*)d条款,按废标处理。******投标保证金未按招标文件规定的方式提交,按废标处理。******项目经理未提供交通行政主管部门核发的有效安全生产考核合格证书(B证),不符合招标文件资格审查条件项目经理最低要求,按废标处理。******投标保证金未按招标文件规定的方式提交,按废标处理。评标委员会成员名单:朱法明 吴蕙茗 叶昱 黄丽荣 郑得胜 以上中标结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门申请核查。招 标 人:南安市康美镇人民政府(盖章)招标代理机构:福建******(盖章) ****年**月**日注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。
查看隐藏内容