浙江杭州涨坑村农村道路改造提升工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
涨坑村农村道路改造提升工程施工中标公示项目名称涨坑村农村道路改造提升工程交易登记号**GC******交易类别及阶段□代建□总承包□勘察□设计□监理■施工□材料设备 □其他招 标 人宁海县大佳何镇人民政府招标代理机构******项目规模起点K*+***接于大佳何至里袁公路K*+***处。沿涨坑溪河道逆流而上,在K*+***处沿山布线,终点K*+***,全长*.***km,设计车速**km/h,为公路三级道路。包括水泥混凝土路面*****m*,桥梁*座,涵洞**道等标底价或概(预)算价********元资格审查方式资格后审资格审查结果**家通过资格审查开标时间****年*月**日公示时间****年*月**日至****年*月**日中标候选人名单单位名称宁******资质等级公路工程施工总承包贰级项目负责人及资格何剑锋公路工程二级建造师 中标价(中标费率)********元 工期***日历天质量目标标段工程交工验收的质量评定:**分及以上;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。废标的投标人名称废标原因及其依据浙江******拟派的项目负责人未按招标文件第二章投标人须知前附表第*.*款规定到场参加开标会议及签到******提交的检察机关查询行贿犯罪档案结果告知函中“查询期限从****年*月*日到****年*月**日期间”,而第二章投标人须知前附表第*.*款规定为:****年*月*日以来金******提交的资格审查资料原件未按招标文件要求提供基本账户开户许可******提交的资格审查资料原件封口处未加盖投标人公章,未按招标文件投标人须知前附表第***.******.***款规定提交原件浙江******拟派的项目负责人有在建合同工程(投标文件中未提供相关能证明此项目已提前结束或已更换项目负责人资料)******提交的投标文件中缺少“其他项目清单计价表(水利)”,不符合招标文件规定******拟派的项目负责人有在建合同工程(投标文件中未提供相关能证明此项目已提前结束或已更换项目负责人资料)异议受理根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出。招标人:宁海县大佳何镇人民政府联系电话:***********