福建福州福建省智信招标有限公司关于霞浦县第一幼儿园2016-2017年度霞浦县第一幼儿园被褥采购的流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称****-****年度霞浦县第一幼儿园被褥采购品目服务/采矿业和制造业服务/制造业服务/纺织品、服装和皮革制品制造业服务采购单位霞浦县第一幼儿园行政区域霞浦县公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人杨静、丁双双项目联系电话****-******* 、****-******* ;****-********-***采购单位霞浦县第一幼儿园采购单位地址霞浦县采购单位联系方式张老师/****-*******代理机构名******代理机构地址宁德市东侨开发区九龙商城*号楼*层(驿景酒店旁)代理机构联系方式翁雅娟/****-*******/E-mail:zhixinnd@***.com附件:附件*以此为准定稿新*.**修霞浦县第一幼儿被褥园本***(*).doc******受霞浦县第一幼儿园的委托,就****-****年度霞浦县第一幼儿园被褥采购项目(项目编号:NDZB-****-***)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:NDZB-****-***项目名称:****-****年度霞浦县第一幼儿园被褥采购项目联系人:杨静、丁双双联系方式:****-******* 、****-******* ;****-********-***二、采购单位信息采购单位名称:霞浦县第一幼儿园采购单位地址:霞浦县采购单位联系方式:张老师/****-*******三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:宁德市东侨开发区九龙商城*号楼*层(驿景酒店旁)采购代理机构联系方式:翁雅娟/****-*******/E-mail:zhixinnd@***.com四、废标、流标的原因资格性及符合性审查情况:经评审,霞浦县南方寝饰专卖店、福鼎市福华床上用品店、宁德市蕉城区蕉南义梅寝饰店均未提供近期企业财务报表或会计事务所出具的审计报告或基本开户银行出具的资信证明文件复印件,资格性审查不通过,按无效响应文件处理。福******所提供的品目号*全棉冬被尺寸不符合询价通知书规定(所提供样品的尺寸约为*******cm,询价通知书要求为“规格:*******cm(可在±*cm范围内偏离)”),符合性审查不通过,按无效响应文件处理。其余*家供应商资格性符合性审查通过。故本项目有效供应商不足三家,做废(流)标处理。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜询价公告日期:****年**月**日专家名单:张真、杨玉玲、李正泽本公告期限为本公告发布之日起*个工作日。