江苏盐城龙冈镇盐兴路改造及成才路修补工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

盐都区工程项目中标结果公示表工程编号YDZCG ****-ZB***工程名称龙冈镇盐兴路改造及成才路修补工程建设单位名称盐城市盐龙湖生态风******第一名第二名第三名中标候选人名称******************中标价(万元)***.******.***.**项目负责人蒋宏伟余海鸥费成荣资格后审不合格投标人名称不合格原因无效投标文件投标人名称无效投标文件原因******电子标书无法导入清标系统******投标承诺书未按招标文件要求的承诺内容作出明确承诺注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。
查看隐藏内容