山东泰安宁阳县公车改革保留机要通讯和应急车辆定点保险采购项目竞争性磋商成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*、政府采购计划编号:SDTANY****-****-** 项目编号:SDTL****-**-****. 项目名称:宁阳县公车改革保留机要通讯和应急车辆定点保险采购项目*. 预算控制价:**.*万元*. 采购人:宁阳县机关行政事务管理局地址:宁阳县府前街**号宁阳县人民政府附近责任人:宋科长电话:****-********. 采购代理机构:山东******泰安分公司地址:泰安市温泉路与环山路交叉口东***米老营房院内项目经理:范承翠电话:****-********. 供应商竞价明细表 序号供应商名称第一次报价(万元)最终报价(万元)*中华**************.****/*中国***************.******.***中国太***************.******.***中国******泰安分公司***.******.***.评委评分明细表商务部分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委**中国*********************中国太*********************中国******泰安分公司********技术分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委**中国**************.** ******.**中国太**************.** *******中国******泰安分公司**.** *******.供应商汇总得分序号供应商名称报价分商务分技术分总分投标报价(万元)排名*中国**************.** **.** **.** **.** **.***中国太**************.** **.** **.** **.** **.***中国******泰安分公司**.** **.** **.** **.** **.****. 无效供应商情况表序号供应商名称原因*中华************基本户开户许可证开户名及账号与保证金付款人名称及账号不一致,根据磋商文件第**页***.******.***要求“供应商未按磋商文件规定缴纳的,其报价无效。”,认定中华************报价无效**. 成交候选供应商名单供应商名称总分投标报价(万元)名次中国***************.******.***中国******泰安分公司***.******.***. 成交供应商名称:中国************ 成交金额:**.*万元注册地址:泰安市泰山区望岳路中兴时代大厦**. 磋商日期:****年*月**日**. 公告日期:****年*月**日至**日**. 磋商小组成员名单:牛傲霜、王琦、崔先涛。**. 附件:成交清单电子版下载链接。
查看隐藏内容