山东烟台龙口市市场监督管理局快速检测室建设项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称快速检测室建设项目品目采购单位龙口市市场监督管理局行政区域烟台市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位龙口市市场监督管理局采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称******代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文龙口市市场监督管理局快速检测室建设项目废标公告一、采购项目名称:快速检测室建设项目二、采购项目编号:SDXYLK****CH***三、采购公告发布日期:****年*月**日四、竞争性磋商日期:****年*月**日五、复审日期:****年*月**日六、废标原因:******受龙口市市场监督管理局的委托,于****年*月**日下午**:**对该局快速检测室建设项目进行竞争性磋商采购。*月**日成交结果公告发出后,采购人收******针对此项目提出的关于农业部办公厅文件 农渔办【****】*号文件复印件审查有误的质疑。*月**日谈判小组对质疑情况进行了复审,经复审认定:因无法获得“农业部办公厅文件 农渔办【****】*号”文件原件,评审结果出现偏离的风险不可控,且成交单位未提供此文件复印件,为无效报价。另外谈判小组对其他*家单位响应文件进行重新审核,*家未提供该文件复印件,有效响应该项目的供应商不足*家,根据《政府采购法》有关规定,本项目废标。七、谈判小组成员:孙磊 孙承涛 姜文华八、联系方式:*、采购人:龙口市市场监督管理局 地址:龙口市通海路***号 联系人:迟主任 联系方式:************、代理机构:****** 地址:龙口市新嘉街道顺康小区综合楼三楼联系人:杨美玲 联系方式:****-*******发 布 人:龙口市市场监督管理局******发布时间:****年*月**日