云南昆明0702-1641CITC27112:昆明市第一中学2016年校园安全保卫(三次)成交公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****-****CITC*****:昆明市第一中学****年校园安全保卫(三次)成交公示 发布日期:****-**-**点击:**人次采购文件或其他附件:竞谈文件-保安**-*****三次.pdf原公告: 更正、补遗或其他相关公告: 采购人昆明市第一中学联系电话/采购代理******联系电话***-********采购项目名称昆明市第一中学****年校园安全保卫(三次)项目编号****-****CITC*****采购公告日期****年*月**日 至****年*月**日合同履行日期 *年开标(谈判、询价)时间****年*月**日下午**点**分开标地点云南省昆明市广福路红星国际广场*栋*楼会议室成交供应商报价人采购预算(元)成交金额(元)成交候选人云南******************备注采购人地址:云南省昆明市五华区西昌路***号昆明市第一中学采购代理机构地址:北京市丰台区西三环中路**号通用技术大厦*-*楼采购用途:安保简要技术要求:昆明市第一中学****年校园安全保卫服务工作招标项目的性质:政府采购 合同履行期:*年确定中标(成交)日期:****年*月**日主要中标(成交)标的的名称:昆明市第一中学****年校园安全保卫服务工作规格型号:昆明市第一中学****年校园安全保卫服务工作数量:*年单价:******元/年中标人地址:云南省昆明市昌源中路美丽新世界**幢招标文件(谈判文件、磋商文件、询价通知书):见政府采购网 被废标供应商名称废标原因******未按竞争性谈判文件要求进行盖章,初步评审不通过谈判小组成员名单张沛、杨军、付再军招标人审核意见 审核人: 此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。
查看隐藏内容