安徽芜湖服务器采购预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**CG****HW****** 项目名称 服务器采购 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** ****** 投标报价 ******元 ******元 供货(服务)期 **个日历天 **个日历天 授权代表 李滢 王莲 业绩加分项明细 *、合同名称:师范学校新校区安全监控设备采购;签订时间:****年**月**日;中标金额:*******元;合同买方:芜湖市教育技术装备中心。*、合同名称:职教中心电子阅览室等设备;签订时间:****年*月**日;中标金额:*******元;合同买方:芜湖市教育技术装备中心。共计加*分。 *、合同名称:河南海事局郑州船员考试中心智能化项目;签订时间:****年*月*日;中标金额:*******元;合同买方:中国海事服务中心。共计加*分。 评标被否决单位及原因 ****** 未提供网络环境无缝对接承诺函,不满足“***、三年保修和三年免费(*×**小时)现场服务。本次招标设备应与我单位原前期建设服务器存储实现兼容、无缝对接,并提供承诺函。要求原厂标配,不接受二次包装和改配。”;依据招标文件第**页,**.无效投标,**.*投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。);该投标单位作无效投标处理。 ****** 未提供网络环境无缝对接承诺函,不满足“***、三年保修和三年免费(*×**小时)现场服务。本次招标设备应与我单位原前期建设服务器存储实现兼容、无缝对接,并提供承诺函。要求原厂标配,不接受二次包装和改配。”;依据招标文件第**页,**.无效投标,**.*投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。);该投标单位作无效投标处理。 安****** 未提供网络环境无缝对接承诺函,不满足“***、三年保修和三年免费(*×**小时)现场服务。本次招标设备应与我单位原前期建设服务器存储实现兼容、无缝对接,并提供承诺函。要求原厂标配,不接受二次包装和改配。”;依据招标文件第**页,**.无效投标,**.*投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。);该投标单位作无效投标处理。 芜湖恩****** 未提供网络环境无缝对接承诺函,不满足“***、三年保修和三年免费(*×**小时)现场服务。本次招标设备应与我单位原前期建设服务器存储实现兼容、无缝对接,并提供承诺函。要求原厂标配,不接受二次包装和改配。”;依据招标文件第**页,**.无效投标,**.*投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。);该投标单位作无效投标处理。 ****** 未提供网络环境无缝对接承诺函,不满足“***、三年保修和三年免费(*×**小时)现场服务。本次招标设备应与我单位原前期建设服务器存储实现兼容、无缝对接,并提供承诺函。要求原厂标配,不接受二次包装和改配。”;依据招标文件第**页,**.无效投标,**.*投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。);该投标单位作无效投标处理。 领先未来(安徽)****** 提供的网络环境无缝对接承诺函未盖章,认定为无效承诺函,不满足“***、三年保修和三年免费(*×**小时)现场服务。本次招标设备应与我单位原前期建设服务器存储实现兼容、无缝对接,并提供承诺函。要求原厂标配,不接受二次包装和改配。”;依据招标文件第**页,**.无效投标,**.*投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。);该投标单位作无效投标处理。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 安徽省****** 项目经办人及联系方式 张工 ***********