浙江杭州关于德清县雷甸镇大海漾清淤疏浚工程评标结果公示中否决投标原因及依据的修正通知

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

德招水*******号原否决投标原因及依据:序号单位名称否决投标原因否决投标依据*******质量目标未承诺按招标文件第**页第***.******.***第*条“不响应招标文件规定的实质性要求和条件的”*******保证金超时按招标文件第**页第***.******.***第*条“投标人不以自己的名义或未按招标文件要求提供投标保证金或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的”*******投标函中所拟派的项目负责人姓名与原件不相符按招标文件第**页第***.******.***第*条“项目负责人、技术负责人不明确的”现修正为:序号单位名称否决投标原因否决投标依据*******质量目标未承诺按招标文件第**页第***.******.***第*条“不响应招标文件规定的实质性要求和条件的”*嘉******保证金超时按招标文件第**页第***.******.***第*条“投标人不以自己的名义或未按招标文件要求提供投标保证金或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的”*******投标函中所拟派的项目负责人姓名与原件不相符按招标文件第**页第***.******.***第*条“项目负责人、技术负责人不明确的”建设单位:德清县雷甸镇水产村股份经济合作社 招标代理机构:******管理单位:德清县公共资源交易管理办公室 ****年*月**日
查看隐藏内容