福建福州福建信发招标代理有限公司关于福建生物工程职业技术学院商战沙盘升级服务招标项目流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称福建生物工程职业技术学院商战沙盘升级服务招标项目品目服务/信息技术服务/信息系统集成实施服务/软件集成实施服务采购单位福建生物工程职业技术学院行政区域仓山区公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人黄静项目联系电话****-********采购单位福建生物工程职业技术学院采购单位地址福州市仓山区采购单位联系方式蔡老师 *********** 代理机构名称******代理机构地址福州市鼓楼区铜盘路***-*号大自然文化创意园*号楼*层(铜盘路五凤派出所新址隔壁)代理机构联系方式黄静 ****-**************受福建生物工程职业技术学院的委托,就福建生物工程职业技术学院商战沙盘升级服务招标项目项目(项目编号:XFZB-****-FS**)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:XFZB-****-FS**项目名称:福建生物工程职业技术学院商战沙盘升级服务招标项目项目联系人:黄静联系方式:****-********二、采购单位信息采购单位名称:福建生物工程职业技术学院采购单位地址:福州市仓山区采购单位联系方式:蔡老师 *********** 三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福州市鼓楼区铜盘路***-*号大自然文化创意园*号楼*层(铜盘路五凤派出所新址隔壁)采购代理机构联系方式:黄静 ****-********四、废标、流标的原因******未提供有效的财务状况报告,且技术参数存在负偏离,其资格性与符合性审查均不合格,按无效投标处理;******技术参数存在负偏离,其符合性审查不合格,按无效投标处理。因实质性响应询价通知书的供应商不足三家,故本项目按流标处理。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜投标供应商对流标有异议的,请在流标公告发布之日起七个工作日内,以书面的形式向招标采购单位提出质疑。特此公告 **********年*月**日