江西赣州南康区唐江镇新街下古街景观及配套市政整治工程南康区唐江镇新街下古街景观及配套市政整治工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位赣州市南康区唐江镇人民政府工程名称南康区唐江镇新街下古街景观及配套市政整治工程工程地址南康区唐江镇石板头建筑面积*****.**结构/层数/招标范围南康区唐江镇新街下古街景观及配套市政整治工程工程量清单及施工图纸所涵盖的所有工作内容招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称江******投标资质市政公用工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名李红艳注册证书注册号赣************建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位名称投标资质投标报价建造师姓名注册证书注册号建造师等级注册专业第三中标排序单位名称投标资质投标报价建造师姓名注册证书注册号建造师等级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称江******申报的业绩 建造师:李红艳 证号:赣************ 身份证号:******************; 施工员:顾佩文 证号:************** 身份证号:******************; 质检员:李小辉 证号:************** 身份证号:******************; 专职安全员:黄新杰 证号:赣建安C(****)******* 身份证号:******************;第二中标排序单位名称申报的业绩第三中标排序单位名称申报的业绩投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位******、******废标******:上传的《投标资格送审表》未填写内容。******:未提供专职安全员的岗位证书和安全生产考核合格证书原件。认定******:******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称江******承诺内容/第二中标排序单位名称承诺内容第三中标排序单位名称承诺内容原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据
查看隐藏内容