江苏镇江江苏省农林职业技术学院大学生活动中心桩基工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:ZJJR*********-** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏农林职业技术学院的江苏省农林职业技术学院大学生活动中心桩基工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用摇号定标的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人华必荣包文念汪延安暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书******项目负责人华必荣项目经理******************建筑工程二级;苏************技术负责人吴家安技术负责人******************工程师**********施工员胡俊施工员******************施工员证**************安全员章雨安全员******************安全员证苏建安C(****)*******质量员吴志国质检员******************质检员证********************项目负责人包文念项目经理*****************X建筑工程二级;苏************技术负责人经群技术负责人******************工程师********施工员张泽成施工员*****************X施工员证**************安全员赵国荣安全员******************安全员证苏建安C(****)*******质量员韩改质量员******************质检员证********************项目负责人汪延安项目经理******************建筑工程二级;市政公用工程二级;苏************技术负责人杜锡荣技术负责人******************工程师**********施工员张方明施工员******************施工员证***************安全员杜茂林安全员******************安全员证苏建安C(****)*******质量员张延超质检员******************质检员证************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******句容市****年农桥建设项目十二标段工程句容市财政局****-**-****.**万元 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******下载招标文件,未缴纳保证金、未参加投标 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*******------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称 *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:江苏农林职业技术学院日期:****/*/**