福建泉州安溪县金融行政服务中心2#楼装修工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

安溪县金融行政服务中心*#楼装修工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:深圳市******标 价 :/中标单位:/中标候选人公示工程名称安溪县金融行政服务中心*#楼装修工程开标时间****年**月**日**:**招标人安溪******第一标段中标候选人******投标报价***.****万元综合信用评价折分系数*.****荣誉折分系数*.****法定代表人折分系数*.****项目经理李杰峰证号闽************中标候选人******投标报价***.****万元综合信用评价折分系数*.****荣誉折分系数*.****法定代表人折分系数*.****项目经理许荣木证号闽************中标候选人福建******投标报价***.****万元综合信用评价折分系数*.****荣誉折分系数*.****法定代表人折分系数*.****项目经理刘庆佳证号闽************中标工期**日历天废标投标人名称及原因:******技术负责人网上信息不完整,按废标处理;福******技术负责人未按招标文件要求提供,按废标处理。第二标段中标候选人******投标报价***.****万元综合信用评价折分系数*.****荣誉折分系数*.****法定代表人折分系数*.****项目经理邱玲玲证号闽************中标候选人福******投标报价***.****万元综合信用评价折分系数*.****荣誉折分系数*.****法定代表人折分系数*.****项目经理刘宗明证号闽************中标候选人******投标报价***.****万元综合信用评价折分系数*.****荣誉折分系数*.****法定代表人折分系数*.****项目经理赖庆阳证号闽************中标工期**日历天废标投标人名称及原因: 福******技术负责人未按招标文件要求提供,按废标处理。评标委员会成员名单:洪延、林一平、黄春新、许志盛、陈丽萍 随机抽取中标人时间:招标人定与****年*月*日下午**:**时在安溪县金融行政服务中心*#楼三层开标室抽取中标人,有效中标候选人法定代表人[携带本人身份证原件]或其授权委托人[携带本人身份证原件及授权书] 及项目经理的注册建造师执业资格证书,应按规定时间到场参加抽取(迟到**分钟以上按放弃参加抽取资格论处)。 以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人或行政监督机关申请核查。 招标人:安溪****** 招标代理机构:深圳市****** ****年*月**日
查看隐藏内容