江苏盐城涟水县灰墩中学宿舍楼土建、安装中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,涟水县灰墩中学的涟水县灰墩中学宿舍楼土建、安装的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** ****** ****** 投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.****** 项目负责人 朱德君 杨玉虎 朱海鸥 暂估价(万元) 工程 *.** 材料 *.** *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 ****** 项目负责人 杨玉虎 ****************** 苏建安B(****)******* 安全员 王强 ****************** 苏建安C(****)******* 施工员 史成亮 ****************** 土建 ************** 质量员 王兆娈 ****************** *************** 技术负责人 杨光宗 ****************** H********** ****** 技术负责人 马长青 ****************** H********* 项目负责人 朱海鸥 ****************** 苏建安B(****)******* 安全员 张本善 ****************** 苏建安C(****)******* 施工员 唐志刚 ****************** ************** 质量员 陈雨 ****************** ************** ****** 项目负责人 朱德君 项目经理 ****************** 苏建安B(****)******* 质量员 周娟 ****************** 土建专业 *************** 安全员 杨德胜 ****************** 苏建安C(****)******* 施工员 顾万丹 ****************** 土建 ************** 技术负责人 朱利玲 ****************** H********** 共:**条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *.*、资格预审结果名单及原因 序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *.*、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ****** 项目负责人承诺书项目负责人未签字 * ****** 质检员提供的养老保险证明不满足 **** 年 * 月 * 日以来连续 * 个月投标企业为其缴纳的养老保险证明 * ****** 诚信库中未提供施工员证书 * ****** 委托人的养老保险不符合招标文件要求 * ****** 安全员提供的养老保险证明不满足 **** 年 * 月 * 日以来连续 * 个月投标企业为其缴纳的养老保险证明 * ****** 委托代理人提供的养老保险证明不满足 **** 年 * 月 * 日以来连续 * 个月投标企业为其缴纳的养老保险证明 共:*条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 *.废标及原因 序号 单位名称 废标原因 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * ****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * 淮安经****** - - - - - - - * 淮****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** 涟****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** 江苏****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** 宿****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** 涟****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** 淮****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** 涟****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** 淮****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** 江****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** 江****** - - - - - - - ** 江苏皇岗建设(集团)有限公司 - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** 涟水县****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** 淮****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - 共:**条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 总分 * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** ** 涟水县****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 淮****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 涟****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 涟****** **.** **.** ** 宿****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 江****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 涟****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 淮安经****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 淮****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 淮****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 江苏皇岗建设(集团)有限公司 **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 江苏****** **.** **.** ** 淮****** **.** **.** ** 江****** **.** **.** ** ****** **.** **.** 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 首页上一页下一页尾页 *、拟确定中标人:****** *、备注: 本中标候选人公示期自:****/*/**起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:涟水县灰墩中学 日期:****/*/** ()