福建龙岩连城县北团镇2016年农业水价综合改革试点工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

连城县北团镇****年农业水价综合改革试点工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :第一标段:*******.**元;第二标段:*******.**元中标单位:第一标段中标候选人:福******;第二标段中标候选人:福******连城县北团镇****年农业水价综合改革试点工程评标结果公示招标编号: 启光连招字[****]第***号本项目于****年*月**日在龙岩市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:连城县北团镇人民政府招标人联系人:周先生 联系电话:***********项目名称:连城县北团镇****年农业水价综合改革试点工程二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下二名中标候选人:第一标段中标候选人:福******投标报价:人民币*******.**元,工期:***日历天,项目负责人:黄启田,注册编号:闽************ 第二标段中标候选人:福******投标报价:*******.**元,工期:***日历天,项目负责人:严燕,注册编号:闽************ 三、被确定为否决投标的投标人名称及原因:******未按招标文件规定提供投标保证金,不符合招标文件***.******.***.*的规定;金建集团(福建)有限公司拟派担任本项目施工员岗位证书有效期无效。为此,评标委员会对以上*家投标人作出否决投标处理。四、评标委员会成员名单:傅小林、陈晓坚、吴锦步、陈腾林、陈丽娟公示时间:****年*月**日至****年*月*日各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。招标人:连城县北团镇人民政府招标人联系地址:连城县北团镇招标人联系电话:周先生 联系电话:***********招标代理机构:******地址:连城县莲峰镇莲中路阳光新都*号楼*单元联系人:罗先生 联系电话:***************年*月**日
查看隐藏内容