河北石家庄乐亭县城市供热有限公司乐亭县集中供热改造项目健康路主干线及茂北街支干线管线工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区乐亭县 工程名******乐亭县集中供热改造项目健康路主干线及茂北街支干线管线工程施工建设单****** 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政配套资金和银行贷款 建筑总面积***** 平方米 代理单位唐山市****** 第*中标候选人 中标范围程量清单及图纸所含全部内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 秦皇岛市******废标原因: 投标文件里投标函里质量标准未响应招标文件要求依据: 招标文件评标办法前附表第***.******.***款形式评审标准名称及编码: ******废标原因: 投标文件里未按招标文件第八章格式填写依据: 招标文件评标办法前附表第***.******.***款形式评审标准名称及编码: ******废标原因: 投标文件封面无签字依据: 招标文件评标办法前附表第***.******.***款形式评审标准名称及编码: ******废标原因: 投标文件里投标函未按招标文件第八章(一)投标函格式填写依据: 招标文件评标办法前附表第***.******.***款形式评审标准名称及编码: 河北唐山广厦建设(集团)******废标原因: 投标文件里授权委托书的委托期不符合招标文件中投标有效期的规定和相关法律的要求依据: 招标文件评标办法前附表第***.******.***款响应性评审标准名称及编码: 唐山******废标原因: 投标文件里授权委托书的委托期不符合招标文件中投标有效期的规定和相关法律的要求依据: 招标文件评标办法前附表第***.******.***款响应性评审标准名称及编码: ******废标原因: 投标文件里授权委托书的委托期不符合招标文件中投标有效期的规定和相关法律的要求依据: 招标文件评标办法前附表第***.******.***款响应性评审标准名称及编码: 唐山******废标原因: 投标文件里授权委托书的委托期不符合招标文件中投标有效期的规定和相关法律的要求依据: 招标文件评标办法前附表第***.******.***款响应性评审标准名称及编码: ******废标原因: 投标文件里授权委托书的委托期不符合招标文件中投标有效期的规定和相关法律的要求依据: 招标文件评标办法前附表第***.******.***款响应性评审标准名称及编码: ******废标原因: 投标文件里授权委托书的委托期不符合招标文件中投标有效期的规定和相关法律的要求依据: 招标文件评标办法前附表第***.******.***款响应性评审标准名称及编码: ******废标原因: 投标文件里授权委托书的委托期不符合招标文件中投标有效期的规定和相关法律的要求依据: 招标文件评标办法前附表第***.******.***款响应性评审标准名称及编码: ******废标原因: 投标文件里授权委托书的委托期不符合招标文件中投标有效期的规定和相关法律的要求依据: 招标文件评标办法前附表第***.******.***款响应性评审标准名称及编码: ******废标原因: 投标文件里授权委托书的委托期不符合招标文件中投标有效期的规定和相关法律的要求依据: 招标文件评标办法前附表第***.******.***款响应性评审标准名称及编码: 石******废标原因: 投标文件里授权委托书的委托期不符合招标文件中投标有效期的规定和相关法律的要求依据: 招标文件评标办法前附表第***.******.***款响应性评审标准名称及编码: ******废标原因: 投标文件里授权委托书的委托期不符合招标文件中投标有效期的规定和相关法律的要求依据: 招标文件评标办法前附表第***.******.***款响应性评审标准名称及编码: ******废标原因: 投标文件里授权委托书的委托期不符合招标文件中投标有效期的规定和相关法律的要求依据: 招标文件评标办法前附表第***.******.***款响应性评审标准名称及编码: ******废标原因: 投标文件里授权委托书的委托期不符合招标文件中投标有效期的规定和相关法律的要求依据: 招标文件评标办法前附表第***.******.***款响应性评审标准名称及编码: ******废标原因: 投标文件里授权委托书的委托期不符合招标文件中投标有效期的规定和相关法律的要求依据: 招标文件评标办法前附表第***.******.***款响应性评审标准名称及编码: 石家******废标原因: 投标文件里授权委托书的委托期不符合招标文件中投标有效期的规定和相关法律的要求依据: 招标文件评标办法前附表第***.******.***款响应性评审标准备注第*中标候选人:******第*中标候选人:秦******第*中标候选人:******中标价:***.******万元,项目经理:王梅 注册证书编号:冀************