山东青岛武城县环境保护局环保验收监测机构采购项目二次成交公示
查看隐藏内容(*)需先登录
武城县环境保护局环保验收监测机构采购项目二次成交公示一、采购项目名称:武城县环境保护局环保验收监测机构采购项目二次二、采购项目编号:SJHD-DZCG-*****-*三、采购公告发布日期:****年*月**日四、开标日期:****年*月**日五、采购方式:竞争性谈判六、成交情况:成交内容投标单位名称最终报价百分比(%)中标候选人情况 武城县环境保护局环保验收监测机构****** **.*第一中标候********.*第二中标候选人 废标情况:山东博******未带授权委托代理人身份证原件,故此单位资格审查不合格,作无效标处理;******服务期为十个工作日,竞争性谈判文件服务期限要求为一年,作无效标处理;青******标书中没有体现《恶臭污染物排放标准》中的氨、硫化氢资质,作无效标处理;******二次报价高于首次报价,作无效标处理。七、谈判小组成员名单:李正乐、孟召雷、蒋轶军。八、公示时间自公示之日起*个工作日。在中国山东政府采购网、德州市政府采购网上公示,公示期间如对公示对象的评审结果有异议,可通过书面材料向采购人或采购代理机构提出质疑。质疑人应遵循实事求是的原则,提供有效线索、质疑事项的基本事实、相关证明材料、质疑人名称、地址和有效联系方式,以便调查核实。如反映问题经查属实,将按国家有关规定予以查处。九、、联系方式*、采购人:武城县环境保护局地 址:德州市武城县北方街联系人:李先生 联系方式:****-********、采购代理机构:山东******地址:德州市德城区天衢路天翔大厦三楼联系人:闫工 联系方式:****-*******十、监督机构:武城县县政府采购办公室 联系电话:****-*******山东**********年*月**日