福建福州南安市外二环路南段道路工程及城六路(柳湖南路支路)南段市政道路工程施工监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标结果公示工程名称南安市外二环路南段道路工程及城六路(柳湖南路支路)南段市政道路工程施工监理开标时间****年*月**日上午**:**时招标人南安市******地址南安市联系电话****-********中******中标价标准取费**%计取总监理工程师黄海湧证号********被确定为废标的投标人名称及原因: ******该投标单位未按招标文件要求上传完整的投标文件,不符合招标文件投标人合格主要条件第*.*条款,作废标处理;福州开发区******该投标单位未按招标文件要求的方式方法提交投标保证金,不符合招标文件投标人合格主要条件第*.*条款,作废标处理;******该投标单位所上传的投标文件格式错误无法正常打开,作废标处理。评标委员会成员名单: 杨上华、程红英、许晋龙、杨菁菁、罗宗满以上中标结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。南安市监察局、南安住建局:****-********。招标人: (盖章) 招标代理机构:(盖章)南安市****** 厦**********年*月**日注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。
查看隐藏内容